Частным клиентам \ Кредиты \ Автокредит
Банк «Санкт-Петербург» предлагает вам приобрести в кредит новый автомобиль – достаточно выбрать программу кредитования, которая вам подходит. Автокредиты выдаются в рублях, долларах и евро.
Программа «Легкая покупка»
Процентные ставки (действуют с 08.08.2011):
| первоначальный взнос | процентная ставка по кредиту в рублях РФ, годовых | срок кредитования |
| 12% | 12% | от 1 года до 5 лет |
Программа «PROБЕГ»
Процентные ставки (действуют с 08.08.2011):
| Валюта кредита | Минимальный первоначальный взнос | Ставка, годовых | ||||
| 1 г. | 2 г. | 3 г. | 4 г. | 5 л. | ||
| рубли РФ | от 30% (включительно) | 12% | 12,25% | 13% | 14% | 15% |
Программа «Быстрый старт» – автокредит всего по 1 документу!
Процентные ставки (действуют с 22.02.2011):
| взнос | от 30% включительно | |
| срок | от 1 до 3 лет | от 3 до 5 лет |
| рубли | 14% | 14.5% |
| доллары | 11.5% | 12% |
| евро | 11% | 11.5% |
Программа «Стандарт» – ставки снижены. Для клиентов Банка – дополнительная скидка.
Процентные ставки (действуют с 22.02.2011):
| взнос | от 50% | от 20% до 50% включительно | ||
| срок | от 1 до 3 лет | от 3 до 5 лет | от 1 до 3 лет | от 3 до 5 лет |
| рубли | 12.5% | 13% | 13% | 13.5% |
| доллары | 9.5% | 10% | 10% | 10.5% |
| евро | 9% | 9.5% | 9.5% | 10% |
Процентная ставка снижается на 0.5% для клиентов:
- кредитовавшихся в Банке «Санкт-Петербург» – при наличии банковского счета и положительной кредитной истории на дату подачи кредитной заявки;
- не кредитовавшихся в Банке «Санкт-Петербург» – при наличии счета в Банке «Санкт-Петербург» на дату подачи кредитной заявки.
Как получить кредит:
- заполните кредитную заявку и подготовьте все необходимые документы, (документы для программы «Стандарт», документы для программы «Быстрый старт», справка о доходах по форме Банка) необходимые для получения кредита на покупку автомобиля;
- передайте подготовленные документы и заявку в Центр автокредитования Банка (Санкт-Петербург, Малоохтинский пр. 64, 2 этаж, офис 217) или в автосалон дилера;
- Банк примет решение о выдаче кредита в течение 2 дней и уведомит вас. Решение будет действовать 90 дней.
Партнеры:
- дилеры, у которых можно приобрести автомобиль за счет кредита;
- застраховать автомобиль необходимо в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка при кредитовании автотранспорта.
Если у вас возникли вопросы, мы будем рады помочь! Подробная информация об условиях кредита и кредитного договора будет предоставлена по вашему запросу в Центре автокредитования Банка: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр. 64, 2 этаж, офис 217, а также в Справочной службе |812| 329 5050.
Банк «Санкт-Петербург» – автокредиты на срок до 5 лет на новые автомобили.
Автокредиты в «Банке Санкт-Петербург»
Поиск:



30.10
39.60